Страницы

воскресенье, 15 мая 2011 г.

Неделя 3 - "Что-то очень старое"

Мы продолжаем продолжать!
Во-первых, не могу не отметить, что у нас уже целых 400 почитателей) поверьте, для блога, который строится исключительно на нашем энтузиазме это внушительная цифра) спасибо, что интересуетесь арт-направлением в скрапе!
А теперь задание третьей недели:
оглянитесь вокруг, походите по дому, загляните к маме или к бабушке в старые шкатулки. Ваша задача найти что-то самое старое в вашем доме и это не могут быть фотографии предков, это должна быть именно вещь или фотография этой вещи (фотография свежая))), которую вы оформите в коллаж или сделаете арт-разворот, используя многосложный фон, краску и прочее-прочее) старая брошка, бусы, деревянная игрушка деда (не смейтесь), это также может быть старая вещь, которую вы отыскали на блошинном рынке и принесли к себе в дом) и обязательно должна быть хоть небольшая история этой вещи настоящая или придуманная вами)
Признаюсь честно, у нас дома есть очень старая книга Крылова с баснями, кажется 1912  года, вот ее я хотела запечатлеть  фотографию оформить) но, время мое время) Поэтому я вспомнила про вилку, которую отыскала на блошином рынке и сделала с ней рамку-коллаж. Историю вы сможете прочитать у меня в блоге попозже)
коллаж трехслойный) каждый слой картона крашен-клеен) на последнем еще кружево из бабушкиного шкафа) мама вилка покрыта пудрой для эмбоссинга
В этом задании у нас чудесный спонсор Настя, создательница любимых мной головоломок в блоге scrapfactory.ru  и ее магазин Скрапфактори
фото приза
добавляйте ссылки на ваши работы в течении следующей недели



9 комментариев:

  1. аааай, аж мурашки побежали от такого задания!!!
    спасибо, девочки, за вдохновение!!!
    Свет, вилку - помню, коллаж - отпад!!!

    ОтветитьУдалить
  2. СНОВА ИНТЕРЕСНОЕ ЗАДАНИЕ!!!
    КОГДА Ж УЖЕ ТАКИ ПОУЧАСТВУЮ!!?))
    МОЖЕТ, В ЭТОТ РАЗ

    СПАСИБО, ДЕВОЧКИ!!!:)

    ОтветитьУдалить
  3. tema, dejstvitelno interesnaja. A kollazh - super.
    U menja sto-olko vilk i lozhek.... starinnih, tozhe s blosh. rinka. Kogda-to dumala sdelat chto-to podobnoe. Potom zabila.
    Svet, spasibo za ideju -napominanie:)

    ОтветитьУдалить
  4. Я тоже долго раскачиваюсь и в итоге не успеваю. Задание классное, спасибо! Коллаж - супер!

    ОтветитьУдалить
  5. Ну вот я первая))) хотя этому номеру почти никогда не везет...Зато спасибо огромное за задание, я сделала себе замечательную память о старом доме, из которого вскоре переедем... без вас бы не собралась бы на такой шаг. Спасибо)))

    ОтветитьУдалить
  6. очень надеюсь увидеть все ваш работы)
    даже позже) главное, если торкнуло)

    ОтветитьУдалить
  7. Ой, девочки, добавила работу, но прочла, что нужен коллаж... Это обязательно? только коллаж??? Если так, то извините, Жаль...но ваше задание стало таким вдохновением, что и посочиняла немного..
    и старалась ОООчень ОООчень))) и результатом так довольна))) когда бы еще кто меня заставил лезть в старый заброшенный сарай на поиски сокровищ??)))) Спасибо огромедное!!!! я получила массу удовольствия!!!!!! не передать словами)))

    ОтветитьУдалить
  8. Просто невероятно. Такое потрясающее задание, а так мало участников. Неужели никто ничего не хранит старше 5 лет?

    ОтветитьУдалить
  9. подождите денечек, а?? завтра доделаю!! ведь такие запонки нашла)))

    ОтветитьУдалить