Страницы

воскресенье, 5 декабря 2010 г.

Тэг номер 4 - С Украшениями

Подробности можно посмотреть вот тут
Как вам все украшалочки, которые сотворил Тим? Я подумала, что этот тэг - абсолютный полет фантазии! Можно какую угодно бумажку приклеить вместо фона и каких угодно стразиков наклеить, а про подвесочки вообще молчу:) Приятно осознавать что можно вот так просто сделать что-то красивое:) Если кто-то попробовал его технику с кулончиком было бы интересно посмотреть и почитать о проделанном.

12 комментариев:

  1. Вик, ты обязательныо потом отредактируй - мы все ждем твоего тега!

    ОтветитьУдалить
  2. Мне очень понравилась фишка этого тэга - большая прозрачная подвесочка. ТЕхника клевая. Жаль материалов нет... А вот у Evidence получилось как у Тима!!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Ну, получилось - это громко сказано))). Но я старалась)

    ОтветитьУдалить
  4. Ага, я прочитала, очень старалась и хорошо получилось!

    ОтветитьУдалить
  5. Девочки,у всех в блогах отписаться не получается,скажу здесь.Мне теги наших мастериц больше нравятся.Более родные Морозики что ли,короче,мы лучшие!!

    ОтветитьУдалить
  6. Ох, девушки, не знаю - можно ли, но присоединяюсь к вам и даже уже догнала :)
    Очень красивые работы :)

    ОтветитьУдалить
  7. Начала писать отзывы и поняла, что у всех ТАК хорошо, что всем оставить отзыв не смогу. Все МОЛОДЦЫ!!! ТИМУ есть чему учиться!!!

    ОтветитьУдалить
  8. Нинель,вполне согласна.Мне вот интересно,если бы у него не было таких причиндалов,смог бы он тогда такие шедевры творить как наши девочки?

    ОтветитьУдалить
  9. Да уж, сейчас вот почитала описания кто что чем заменял и нашла метод создания алкоголиных чернил : Режем серединки старых фломасеров и заливаем спиртовым раствором :) Как вам !?? А у меня как раз голубых чернил не было.. Использовала темно синие/фиолетовые : Вот уж действительно поучиться надо !!!!Теперь буду знать !

    ОтветитьУдалить
  10. Мариш спасибо. Я как раз вот тут посмотрела видео как он (Тим) шары елочные раскрашивал алкогольными чернилами - http://www.rangerink.com/videos/videos_timholtzalcoholinkornaments.htm
    и тоже решила поэкспериментировать с алкогольками собственного производства. Но руки пока еще не дошли. Правда я хотела сухие краски для шерсти в спирте развести, но с фломиками даже наверное лучше будет. По крайней мере дешевле =)

    ОтветитьУдалить
  11. ага, я тоже хочу попробовать- как получится, отзвонюсь :)

    ОтветитьУдалить
  12. Девочки, ничего нормально работает. В стеклянную штуку с плотной крышкой налила спирта, вынула и засунула сердцевину из фломастера и сам стержень, закрыла потрясла. Чем больше стоит - тем насыщеннее цвет. Фломик был голубой, цвет жидкости сейчас темно синий, но при покраске все равно голубой. Но работает.

    ОтветитьУдалить