Страницы

среда, 12 июня 2013 г.

Летопись лета. Неделя вторая

Здравствуйте, друзья!
Поздравляем вас всех с праздником!
 И сегодня мы продолжаем рассказ о наших Летописях лета))


Я продолжаю майскую идею с цитатами из ведических писаний/лекций и трудов Отцов Церкви, только немного в другом формате.



 

Мои летописи - это ежедневная фиксация и запись своих мыслей о себе, стараюсь каждый день ловить момент, что бы побыть наедине с собой, мыслями; и конечно же фото...


Обращаем ваше внимание на то, что мы создали альбом в группе в контакте для того, чтобы можно было добавлять туда полноразмерные фотографии (для тех, кто хочет рассмотреть детальки по-крупнее и почитать тексты). Так что, добро пожаловать!

Мы решили не открывать новые Линки каждую неделю, а будем это делать раз в месяц. Так что до конца июня добавляйте свои работы здесь.

До новых встреч, друзья!
Спасибо, что вы с нами!))

2 комментария:

  1. Как хорошо что раз в месяц))) я так хотела принять участие и пропустила всю первую неделю(((погрязла в судах с автошколой в которой обучалась, пытаюсь помочь всем обманутым ею людям и совсем нет времени на творчество

    ОтветитьУдалить
  2. Вероника, присоединиться можно в любое время! разбирайтесь с делами и с головой в творчество! а еще лучше - параллельно!;-)

    ОтветитьУдалить