Страницы

понедельник, 19 ноября 2012 г.

Art-понедельники: радость

Здравствуйте все, кто встречает каждый понедельник вместе с нами, предвкушая радость от предстоящего погружения в арт!))) Давайте же поделимся друг с другом этой радостью - радостью встречи, радостью предвкушения, радостью ожидания, радостью нечаянной, радостью намеренной, радостью во всех ее проявлениях!
И начнем мы с работы нашего приглашенного дизайнера:

Yulcha.


Как бы мне хотелось приобрести одно важное качество - умение радоваться приятным мелочам и каждому дню и не огорчаться по пустякам.
Мне кажется, что это основа внутреннего равновесия и стоит этому научиться, как все в мире сразу же встанет на свои места.
Вот с этой мыслью был задуман и воплощен этот маленький коллаж.
Использовала скрап-бумагу, гофрированный картон, собственный рисунок, упаковочную бумагу (из нее вырезаны картинки), пуговицу, бисер, полубусину, акварель и акрил.

И работы нашей дизайн-команды:

Я хотела показать вам, какого цвета моя радость - цвета абрикоса, цвета апельсина, цвета солнца))) а потом мне вспомнилась песня Пушного "Надо радоваться!" и строчки из нее нашли свое место на развороте) теперь у меня есть вдохновляющая страничка для грустных дней)))
В этот раз я по гессо рисовала пастелью и растушевывала, а потом всего пару раз брызнула спреем, чтобы сделать потеки. Также использовала штампы из толькочтовыигранной конфетки от Нинель и вырезки букв из журнала Популярная механика)))



Радость это взрыв, всплеск и это лучше всего передается спреями) собрала кучу улыбочек, приклеила все на гессо, немного всякой бредятины про радость написала ручкой от руки)

Tasha


Основа - лист ватмана; гессо, краски (гуашь, акварель), пастельные мелки; штампинг, тонировка, трафарет; рамка чипборд, марля, ленты, ч/б фото.


Приглашенным дизайнером на наше следующее задание становится:

Поздравляем!
Лена, если ты согласна, напиши письмо на адрес manoraya62@gmail.com с пометкой ПД-иллюзии.


Ваши чудесные работы добавляйте здесь:



5 комментариев: