Страницы

пятница, 28 января 2011 г.

Тег №1 ИТОГИ

Сначала один рабочий момент
Участников марафона очень прошу добавить ссылки на ваши работы по 1му тегу также и в InLinks, чтоб сохранить их для истории)), так как в альбом Linky Tools будет закрыт 07.02 в связи с изменением ценовой политики модераторов сайта. Розыгрыш был проведен среди работ, вставленных в LinkyTools, ничего не меняется)
А теперь я поделюсь своим восторгом)) Честно, я не ожидала, что будет столько желающих поучаствовать, а тем более, что все работы окажутся настолько разными, что для меня является самым ценным, даже лозунгом этого проекта я решила сделать фразу:
И чем больше ваши варианты будут отличаться от моего, тем лучше)) Любые цвета, элементы, стили и формы!!
Потому что каждый из нас вдохновенный творец, с собственным чувством прекрасного и своим собственным стилем, и чем полнее вы выразите это в своей работе, тем интереснее будет для нас с вами этот проект
Вы не представляете, какое это ни с чем не сравнимое удовольствие - наблюдать, как твои идеи видоизменяются, превращаясь в нечто совершенно иное, безумно красивое, авторское и самобытное.... Спасибо вам) Ведь смысл проекта - прежде всего вдохновится на создание чего-то необычного, посмотреть на скрап под новым углом, уйти от привычных традиционных магазинных материалов и полнее выразить именно СЕБЯ в каждой работе, ведь стиль каждой из нас совершенно неповторим. И это так заметно при взгляде на галерею) Так что отличное начало, так держать!
 Итоги первого этапа марафона:
В теге  №1
фишка тега - окно с часовым механизмом внутри, а
новая техника - создание самодельной натирки   Итак, сегодня вечер пятницы, 9 часов, и на этот момент у нас представлены  17  работ. Розыгрыш супризика мы проведем среди имеющихся тегов, но InLinks не закрывается, и если вы не успели сегодня, но создали таки свой первый тег, можете вставить его и позже. Участники, создавшие все 8 тегов, примут участие в розыгрыше подарка от магазина авторской бижутерии Гульнары Нигматуллиной  Sehrnett Bouquet .
По итогам Random маленькая приятность достается №6 Larisa

 которую мы просим связаться с Гульнарой
  Еще раз всем спасибо за участие, выкладываю следующий тег)

5 комментариев:

  1. Поздравляю!!
    И с нетерпением жду второй тег, просто не могу отойти от компутера, так волнительно :)

    ОтветитьУдалить
  2. Ой, как неожиданно))) Но приятно))) Спасибо!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Ой, правда
    Можно догонять??
    У меня сегодня ДР ...я не успела честно говоря сделать тег, но так хочется еще поучаствовать!

    ОтветитьУдалить
  4. Правда, конечно, можно! С Днем Рождения!)

    ОтветитьУдалить