Страницы

понедельник, 3 июня 2013 г.

Летопись лета. Неделя первая

Доброе утро, дорогие друзья!

Пришла пора начать свои летописи) сегодня мы хотим показать и рассказать вам, что именно мы будем делать сами)


Я решила летописать на обратных сторонах упаковок от овсянки (запасы позволяют), буду подготавливать по развороту на неделю и делать каждый день запись - цитату/высказывание. Потом листы буду склеивать спинками и собирать на файловые корешки.
Процесс пошел))

Как мы часто остаемся "за кадром", фотографируя детей, мужей, домашних животных, события и проч.,а на себя как то времени и не остается.
Этим летом я решила обратиться внутрь себя и "замечать" себя, и в рамках этого проекта каждый день записывать фразы-ассоциации,
которые приходят в голову и фотографировать интересное.
Специально для этого проекта я сделала небольшой блокнот для записей, куда будут вклеиваться мои мысли, думы и фотографии. По одной страничке на каждый день.

Странички на стадии заполнения :)

Здесь мы открываем Линки на результаты первой недели. Вы можете добавляться каждый день или один раз итоговым постом за неделю, как вам удобно. В следующий понедельник будут открыты Линки на следующую неделю и так далее. 

Линки будут открыты в течение всего проекта, так что, если кто-то проводит время на даче, отдыхает в дальних странах или еще по какой-то причине ограничен в доступе к компьютеру/интернету, но ведет летопись лета вместе с нами, у вас всегда будет возможность добавить сюда свои работы в удобное время.

С началом лета, друзья! Поехали!

1 комментарий:

  1. Отличная идея! У меня отпуск в июле и августе, но лето началось - даже в Питере тепло.

    ОтветитьУдалить